PFC-SM9.5-OS1-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g

オープニング 大放出セール 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-80 3964R-その他

オープニング 大放出セール 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-80 3964R-その他

メールでのお問い合わせ